DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:DocMorris N.V.
DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten
PZN:
12475286
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
DocMorris N.V.
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Tel.: 0711/13 99 99-0.
Ihr Preis:¹
3,22 €¹
Verfügbarkeit:
 Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Tel.: 0711/13 99 99-0.
Ihr Preis:¹
3,22 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!