ASPIRIN Forte 1000 mg überzogene Tabletten 12 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH

- PZN:
- 14436770
- Einheit:
- 12 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Tel.: 0711/13 99 99-0.
- Ihr Preis:¹
- 7,97 €¹
Weitere Packungsgrößen
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Tel.: 0711/13 99 99-0.
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Tel.: 0711/13 99 99-0.
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an. Tel.: 0711/13 99 99-0.
Wirkstoff
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!